Menu
EUR

ELFBAR LIQUIDS -NIKOTINSALZ 10oder 20mg/ml

ELFBAR LIQUIDS -NIKOTINSALZ 10oder 20mg/ml
ELFLIQ Nic-Salze sind eine 50VG/50PG-Mischung, um sicherzustellen, dass Sie immer ein perfektes Gleichgewicht zwischen Geschmack und Wolkenbildung erhalten

41 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 41 von 41
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid - Strawberry Raspberry Cherry Ice
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid - Strawberry Raspberry Cherry Ice
Das Elfliq by Elfbar Nikotinsalz-Liquid in der Geschmacksrichtung "Strawberry Ra...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid  - Pineapple Mango Orange
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid - Pineapple Mango Orange
"Pineapple Mango Orange" kombiniert die tropische Süße von Ananas und Mango mit ...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ Pink Grapefruit  Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ Pink Grapefruit Nic Salts - 10ml
ELFBAR ELFLIQ Pink Grapefruit Nic Salts - 10ml 10mg/ml oder 20mg/ml
€8,90 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €890,00 / Liter
 
Elfbar ELFLIQ Blackberry Cherry Nikotinsalz Liquid
Elfbar
ELFLIQ Blackberry Cherry Nikotinsalz Liquid
Genieße mit Blackberry Cherry ein sommerlich-fruchtiges und erfrischendes Dampfe...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid-Mix Berries
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid-Mix Berries
Das ELFBAR ELFLIQ Mix Berries Nikotinsalz Liquid vereint eine Auswahl reifer, sü...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid  - Sour Apple
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid - Sour Apple
Das Elfliq by Elfbar Nikotinsalz-Liquid in der Geschmacksrichtung "Sour Apple" b...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid -Blackberry Lemon
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid -Blackberry Lemon
Blackberry Lemon kombiniert die süße und leicht säuerliche Note von reifen Bromb...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ Cherry Cola Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ Cherry Cola Nic Salts - 10ml
10mg/ml oder 20mg/ml
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ElfLiq Nic Salts - Cola - 10ml
Elfliq
ELFBAR ElfLiq Nic Salts - Cola - 10ml
Entdecken Sie den köstlichen Geschmack von Cola Nic Salt E-Liquid
Diese Cola El...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ - Blueberry Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ - Blueberry Nic Salts - 10ml
Dieses Blueberry ElfLiq Nic Salt von Elf Bar ist so klassisch wie es nur geht! D...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid-Blackberry Ice
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid-Blackberry Ice
Das ELFBAR ELFLIQ Blackberry Ice Nikotinsalz Liquid vereint den tiefen, süß-herb...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ Watermelon Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ Watermelon Nic Salts - 10ml
Entdecken Sie den köstlichen Geschmack von Watermelon Nic Salt E-Liquid
Dieses ...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ Pink Lemonade Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ Pink Lemonade Nic Salts - 10ml
Diese Pink Lemonade ElfLiq ist eine klassische Bestätigung dafür, dass bestimmte...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Cherry Nic Salt 10ml - Elfliq by Elf Bar
Elfliq
Cherry Nic Salt 10ml - Elfliq by Elf Bar
Die mythischen Aromen von Elf Bar Einweg E-Zigarette jetzt in 10 ml Ready-to-Va...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid-Menthol
Elfliq
Elfliq by Elfbar Nikotinsalz 10ml Liquid-Menthol
Erleben Sie mit dem Elfliq Menthol Nikotinsalz Liquid von Elfbar eine intensive ...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ  Blue Razz Lemonade  Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ Blue Razz Lemonade Nic Salts - 10ml
Bist du auf der Suche nach einem Liquid, das dir einen besonders intensiven Gesc...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Elfliq ELFBAR ELFLIQ Kiwi Passion Fruit Guava Nic Salts - 10ml
Elfliq
ELFBAR ELFLIQ Kiwi Passion Fruit Guava Nic Salts - 10ml
Entdecken Sie den köstlichen Geschmack von Kiwi Passion Fruit Guave Nic Salt E-L...
€9,99 €8,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €999,00 / Liter
 
Zeige 25 - 41 von 41
ELFBAR LIQUIDS -NIKOTINSALZ 10oder 20mg/ml

ELFLIQ

 

Elfliq by Elf Bar

 

Die mythischen Aromen von Elf Bar Puffs jetzt in 10 ml Ready-to-Vape-Liquids!

Was sind ElfLiq Nic-Salze?

ELFLIQ Nic-Salze sind eine 50VG/50PG-Mischung, um sicherzustellen, dass Sie immer ein perfektes Gleichgewicht zwischen Geschmack und Wolkenbildung erhalten. Wir empfehlen, alle ELFLIQ-Produkte mit einem MTL-Kit (Mund-zu-Lunge) zu kombinieren. ElfLiq funktioniert hervorragend mit dem   Pod Kits und Vape Pens.

Für wen sind ElfLiq Nic-Salze?
Diese Vape-Flüssigkeit wurde unter Verwendung von Nikotinsalzen entwickelt, um einen stärkeren und befriedigenderen Nikotinzug zu erzielen, perfekt für diejenigen, die aufhören möchten und zum ersten Mal dampfen. Sie haben auch die Wahl zwischen einer 10-mg- und einer 20-mg-Flüssigkeit in einer 10-ml-Flasche. Die 10-mg-Flüssigkeit ist am besten für diejenigen geeignet, die durchschnittlich 5-15 Zigaretten pro Tag konsumieren, und 20 mg sind am besten für stärkere Nikotinkonsumenten.

 
 
SORTIMENT
VG/PG RATE
E-LIQUID GESCHMACK
  • Mehr anzeigen
E-Liquid Formulierung
Preis
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Kürzlich hinzugefügt

0
Vergleichen
Vergleich starten
Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!